Вопрос воинствующим христианам; какие христианские террористические организации кроме Баски вы можете назвать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баски не имеют религиозных лозунгов. Могу назвать разве что Ирладских католиков воюющих против Английских протестантов но и там скорее политика, чем религия.
Гость
Баски, то здесь причём? Они за независимость воюют, а не за религию...
Гость
Баски не христианская организация, а политическая, ибо не за веру ведут терракты, а за независимость. Нет в мире христианских террористических организаций.