Когда верующий попадает под машину, благодарит ли он за это "господя"? Т.е. не за то, что остался жив, а именно...

Когда верующий попадает под машину, благодарит ли он за это "господя"? Т.е. не за то, что остался жив, а именно...... за попадание? Ведь, по их вере "всё по воле бога", и за любой случай его нужно благодарить. Роптать - грех!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть ли кто с такой фанатичной верой сейчас?
Гость
я слышал и верю, что и жестокие болезни ( такие как рак) считают за милость Господа ибо сиё посылается для избавление души от озера горящего серою. . Такое случается если "верующий" считает себя верующим, а Господь так не думает, ибо такие "верующие" зачастую мешают и вредят истинному Господнему движению и становятся пособниками дьявола.
Гость
Я не верующий в смысле причастности к какой-либо религии, но я благодарен жизни (можно прочесть Богу, для меня нет разницы) за всё что со мной происходило, и за тяжелые ситуации в том числе. Просто потому что я осознал смысл всего что происходило и принял полную ответственность за всё, что я создаю в своей реальности. С любовью и уважением.
Гость
Еще как благодарит. Все ко благу.
Гость
Здравствуйте! Есть простая совсем песня-притча.. .О нашем восприятии ситуаций. Послушайте, пожалуйста. http://www.svetlana-kopylova.ru/MP3s/pritshi3/05.po-bogyey-vole.mp3
Гость
Конечно благодарит, если Бог дорог дя него.
Гость
При чём тут Бог? надо просто по сторонам смотреть