Когда Вини-Пух придумал новую игру,он бросил в воду две шишки сразу и стал ждать,какая из них первая выплывает из под моста. Одна из них выплыла,и Винни-Пух первым делом подумал,что а)Вторая шишка утонула б)Не знает,та ли шиш...

Когда Вини-Пух придумал новую игру,он бросил в воду две шишки сразу и стал ждать,какая из них первая выплывает из под моста. Одна из них выплыла,и Винни-Пух первым делом подумал,что а)Вторая шишка утонула б)Не знает,та ли шишка,которую он задумал в)Проще играть разными шишками г)Играть в эту игру с друзьями интереснее Что правильно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) Проще играть разными шишками
Гость
он подумал вторая шишка утонула