Когда возникает потребность обращение к тольковому словарю? Может ли тебе помочь понять значение слова само слово?Какое слово помогло пеэтессе Юлии Друниной понять истоки её фамилии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда когда не можешь понять как пишется слово.
Гость
Надо посмотреть в словарь когда тебе не понятно какое-нибудь слово. Да,может.Например:водопад.Понятно,что это когда падает вода