Перевидите, пожалуйста ( кто знает хорошо английский) 1) Я действительно чувствую себя хорошо после пережитой трагедии. 2) Я ловлю автобус, если у меня остаётся много времени, чтобы успеть в назначенное место. 3) Это занимает ...

Перевидите, пожалуйста ( кто знает хорошо английский) 1) Я действительно чувствую себя хорошо после пережитой трагедии. 2) Я ловлю автобус, если у меня остаётся много времени, чтобы успеть в назначенное место. 3) Это занимает у меня почти весь день, чтобы получить хорошие знания и опыт в будущем. 4) Мой учитель меня не так понял, когда я не пришла в школу. 5) Школьная жизнь становится сложнее и сложнее с каждым годом. 6) На свой последний день рождения я получила только огорчение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I really feel good after the tragedy.  2) I catch a bus if I have a lot of time to get to the appointed place. 3) It takes me almost all day to get good knowledge and experience in the future. 4) My teacher misunderstood me, I didn't come to school. 5) School life becomes harder and harder every year. 6) On your last birthday, all I got was disappointment.