Когда вы читаете роман Дефо,то вместе с героем в каждой главе преодолеваете трудности.Автор всегда сопровождает читателя и поддерживает в нём веру в счастливое завершение приключений Робинзона.Выпишите слова,выражения,а также п...

Когда вы читаете роман Дефо,то вместе с героем в каждой главе преодолеваете трудности.Автор всегда сопровождает читателя и поддерживает в нём веру в счастливое завершение приключений Робинзона.Выпишите слова,выражения,а также перечислите художественные приёмы,с помощью которых автор передаёт читателю веру в удачливость героя,в его способность преодолеть все испытания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шарль перо роман 228 цццц