Когда я был маленьким , меня отвезли жить к бабушки над столом была полка на полке стоял пароходик я токого никогда не видел , он был настоящий, только маленький где нужно поставить точки помоги плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я был маленьким , меня отвезли жить к бабушки. Над столом была полка,на полке стоял пароходик. Я токого никогда не видел.Он был настоящий, только маленький.
Гость
меня отвезли жить к бабушке. над столом была полка.на полке стоял пар. я токого никогда не видел, он был настоящий, только маленький.