Когда я включаю комп у меня сначало спрашивают какой режим включить, а потом на экране черно белые "зиг заги" что делать?(не по урокам)
Ответ(ы) на вопрос:
нужно загрузить ОС в режиме безопасности или безопасном режиме, safe mode.
При включении нужно жать F8 и там выбрать этот пункт.
Скорее всего выставленна некоректная частота обновления экрана. или просто сгорела видеокарта. Подключить с другим монитором тоже может стать решением.