Когда за окном на улице стемнело, девочка включила настольную лампу. выберите правильный ответ А. лампа является естественным источником света Б. свет распространяется в воздухе прямолинейно В. свет лампы огибает встречаемые пр...

Когда за окном на улице стемнело, девочка включила настольную лампу. выберите правильный ответ А. лампа является естественным источником света Б. свет распространяется в воздухе прямолинейно В. свет лампы огибает встречаемые препятствия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В конечно чисто логически