Когда(в каком веке) в Риме привили данные императоры: цезарь, нерон, константин, гонорий, траян, октавиан авгест, марк аврелий?        СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 цезарь--2 век до н.э.  нерон--1 век до н.э. константин--3 век до н.э. гонорий--5 век до н.э траян--3 век до н.э. октавиан август--1 век до н.э. марк аврелий--2 век до н.э.