Кого из известных людей вы бы могли назвать совестью народа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы назвал СОВЕСТЬЮ нации писателя Даниила Александровича Гранина. Этот Человек , мне кажется, живет по высокоморальным убеждениям, не врет, не идет на всякие сделки для своей выгоды. Прочитать его произведения, как чистой воды испить.Здоровья Даниилу Александровичу на долгие годы.