Кого из современников можно назвать героем, защитником Отечества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олег Николаевич Ефремов, нашла егоЗащитник отечества это тот кто делает что то на пользу своему отечеству .В военном ли виде в мирном ли в научном или техническом. Если воспринимаешь отечество как Родину как страну которая тебе дала возможность появиться и вырасти то надо вернуть своими делами и поступками. Вот эти люди в моём понимании и есть защитники отечества.