Кого лучше назвать Легион - мальчика или девочку?
Ответ(ы) на вопрос:
Леги-oн* Девочку - Леги`oна, а остальное - Леги-oнò и Леги-они
Аха, братика так зовут...)))
Чертенка.
скорее мужское имя - главно чтоб отчество и фамилия - тоже подходяще на слух были. . )) а то как-то Сидоров Легион Михайлович - не очень адекватно звучит..))
А незнакомо словосочетание"Имя моё Легион!!! "???Поинтересуйтесь для развития чьи это слова!!!
жди тройню.. . и имя им буит ЛЕГИОН.. . ну а ласкательно - легионеры
накопите побольше - и скопом.
Может вспомните истинно росские имена- хватит, опять Рим, Византия, они нам уже много чего навязали, тысячелетия хлебаем.
Ну это вообще то больше на мужское имя похоже. Но если у ребенка произойдёт расслоение личности то это будет просто ужас.
Курочку или овцу, а можешь змею подколодную
Пожалейте детей
Собачку.
тараканов)))