Кого можно считать другом?Почему люди ценят дружбу?Что объединяет людей?Можно ли заставить людей дружить?Что помогает и что мешает дружбе?Почему словом можно обидеть сильнее,чем поступком?Все ли умеют дружить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Того,кто всегда поможет в трудную минуту,и тот,кто рядом 2) Потому что это вещь дорогая штука. НАм было бы очень одиноко 3) Интересы,занятия 4) Я думая,что только если они сами захотят. Ведь их могут заставить дружить с ужасными людьми. 5) Дружбе помогают сами друзья,только они могут ее держать в равновесии или повышать отношения. А мешает глупость людей,они могут оскорбить по глупости или поссориться из-за пустяков.6) Слово может быть очень острое,это уже никак не простить. Человек уже сам говорил это. Специально. Я не знаю ,как это объяснить. Продумая пожалуйста сам. 7) Нет, конечно. Многие не умеют ее ценить. Многие не понимают. Многие просто должны со временем научиться.