Кого называли бобылями? Назовите источники пополнения козны после Смуты. Назовите новые черты в развитии сельского хозяйства. Что такое мануфактура? Какие мануфактуры вы знаете? Каковы были особенности торговли в XVII веке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Бобылями называли безземельных крестьян. Которые все потеряли 2. Происходило восстановление страны, за счет крепостных 3. Мануфактура - предприятие выпускающий продукцию с помощью ручного труда. 4. Мануфактуры соляная, горнодобывающяя