Кого описывает автор и кружились под луной точно вырезные опьянённые веснос .помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этих строфах описывается поведение ночных бабочек. Если прочитать стихотворение полностью, то это будет предельно ясно, так как автор сам указал на этих насекомых: "И кружились под луной,     Точно вырезные, Опьяненные весной,     Бабочки ночные." Стихотворение "Золотая рыбка" Константина Бальмонта, если что.