Кого в повести "Кавказкий пленик" можно назвать настаящим героем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин - настоящий герой, так как он никогда не терял присутствия духа, не опускал руки и не сдавался. Он всегда помогал и был отзывчив по отношению к тем, кто в этом нуждался. Дина. Так как она всегда помогала Жилину рискуя собой. Если тебе понравился мой ответ, то пожалуйста, отметь его как лучший. Я стремлюсь к новому статусу. Спасибо.
Гость
Мне кажется , что не только Жилина можно отнести к настоящему герою , а также и Дину !!! Дина - помогала нашему герою во многом : приносила еду , делала с ним куклы , помогла ему выйти из плена 2 раза !!! Дина тоже настоящий герой !!!!!!