Кохинуровые норки (светлая окраска с черным крестом на спине) получается в результате скрещивания белых и тёмных норок. Какое потомство будет от скрещивания кохинуровой и тёмной норок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - тёмная окраска а - белая окраска Аа - кохинуровая окраска   Аа х АА       А     а А АА  Аа А АА  Аа Генотип потомства: АА, Аа (ращепление 1:1) Фенотип потомства: Тёмные норки, кохинуровые норки (ращепление 1:1)