Кохинуровые норки (светлая окраска с черным крестом на спине)получаются в результате скрещивания белых норок с темными.Скрещивание между собой белых норок дает белое потомство ,а скрещивание между собой темных норок -темное. 1К...

Кохинуровые норки (светлая окраска с черным крестом на спине)получаются в результате скрещивания белых норок с темными.Скрещивание между собой белых норок дает белое потомство ,а скрещивание между собой темных норок -темное. 1Какое потомство получится от скрещивания кохинуровые норок с белыми? 2На звероферме от скрещивания кохинуровых норок получено потомство 74 белых,77 черных,152 кохинуровых.Сколько особей из них и какие будут гомозиготными?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пыталась как можно подробнее