Кохинуровые норки (светлые с черным крестом на спине) получаются при скрещивании белых и темных норок. Какое потомство будет от скрещивания кохинуровой и темной норок? (белый цвет шерсти доминирует)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ген         признак АА          белый цвет аа           темный цвет Аа          кохинуровые ------------------------------------------ РЕШЕНИЕ Р     Аа      х       аа        кох             тем G   А   а               а F1      Аа                   аа           кох                 тем Ответ:   50% - кохинуровых               50% - темных