Кокие ударные слова и бузударныне слова тикие идут ведут скачет взлетает прячет сушит стоят спит ждёт разгрызешь съешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ударное:                                                 безударное: летит                                                         скачет молчит                                                   взлетает лежит                                                        прячет умрет                                                        сушит ревет идут ведут стоят спит ждет разгрызешь съешь