Кол-во вещества в 64г CH4

Кол-во вещества в 64г CH4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
m=64(г) n=m/M M(CH4)=12+4*1=16 (г/моль) n=64/16=4(моль)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы