Колба из стекла вместимостью 1,5 литра имеет массу 250 грамм Определите минимальную массу груза который надо поместить в колбу чтобы она потом в воде с дано и формулами пж !!!!
Колба из стекла вместимостью 1,5 литра имеет массу 250 грамм Определите минимальную массу груза который надо поместить в колбу чтобы она потом в воде
с дано и формулами пж !!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там же написано 1,5 литра , если вода, то 1,5 литра!! все с зависимости плотностей веществ