Колбасы купили вес 1.750 и отдали за нее 204.75 .надо найти сколько стоит 1 кг?
Колбасы купили вес 1.750 и отдали за нее 204.75 .надо найти сколько стоит 1 кг?
Ответ(ы) на вопрос:
пропорция:
1.75 = 204.75
1 = ?
?=204.75/1.75=117
Ответ 117 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы