Кольчатые черви. Заполнить пропуски в тексте: Групп клеток сходного_______________,выполняющую в организме____________ функцию,называют__________________________________.Способность организма__...

                                  Кольчатые черви. Заполнить пропуски в тексте: Групп клеток сходного_______________,выполняющую в организме____________ функцию,называют__________________________________.Способность организма__________________утраченные части тела называют_________________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Групп клеток сходного    строения ,выполняющую в организме  одинаковую  функцию,называют  тканью.Способность организма  восстаанавливать  утраченные части тела называют  регенерацией