Кольчатые черви. Заполнить пропуски в тексте: Групп клеток сходного_______________,выполняющую в организме____________ функцию,называют__________________________________.Способность организма__...
Кольчатые черви. Заполнить пропуски в тексте: Групп клеток сходного_______________,выполняющую в организме____________ функцию,называют__________________________________.Способность организма__________________утраченные части тела называют_________________________________________________.
Ответ(ы) на вопрос:
Групп клеток сходного строения ,выполняющую в организме одинаковую функцию,называют тканью.Способность организма восстаанавливать утраченные части тела называют регенерацией