Колесо чугунное, вертится гудит и ветром обдает. (сделать синтаксический разбор )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное,осложненное однородными сказуемыми. Подлежащее (подчеркивается одной чертой) - колесо Сказуемые (подчеркиваются двумя чертами ) - вертится, гудит, обдает Определение(подчеркивается волнистой линией) - чугунное Дополнение (подчеркивается пунктиром)- ветром Колесо (сверху подписать ) существительное Чугунное (сверху подписать) прилагательное Вертится,гудит, обдает (сверху подписать) глагол Ветром (сверху подписать) дополнение P.S. В самом предложении не хватает запятой после слова вертится