Коля пошел гулять выйти из дома он сначала прошел 600 метров на запад затем 200 метро?

Коля пошел гулять выйти из дома он сначала прошел 600 метров на запад затем 200 метро?? на север потом 300 метров на восток и еще 200 метров на юг после чего устал и сел на пенек в скольких метрах от дома находится пенек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В трёхстах метрах от дома на запад. 600-300=300м. А северные 200 м компенсируются южными 200 м.