Коля приехал на дачу на маршрутном такси.Немного отойдя от остановки,он увидел (до

Коля приехал на дачу на маршрутном такси.Немного отойдя от остановки,он увидел (дорожку) шампиньонов.Коля хорошо знал эти грибы.Он достал складной нож и аккуратно срезал все молодые грибы.Затем прикрыл место среза травой и,довольный находкой,пошагал к даче. КАКУЮ ОШИБКУ СОВЕРШИЛ КОЛЯ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он совершил ошибку тем что вокзал грибы возле дороги (проезжей части )