Количество солнечной радиации, получаемое территорией, уменьшается при…Уменьшении угла падения солнечных лучей и уменьшения облачностиУменьшении угла падения солнечных лучей и увеличении облачностиУвеличении угла падения солнеч...

Количество солнечной радиации, получаемое территорией, уменьшается при… Уменьшении угла падения солнечных лучей и уменьшения облачности Уменьшении угла падения солнечных лучей и увеличении облачности Увеличении угла падения солнечных лучей и уменьшения облачности Увеличении угла падения солнечных лучей и увеличении облачности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уменьшении угла падения солнечных лучей и увеличении облачности.ИМХО