Количество теплоты в проводнике составляет 950дж за время 60секунд сила тока составляет 8 амперов. Определить напряжения проводника.

Количество теплоты в проводнике составляет 950дж за время 60секунд сила тока составляет 8 амперов. Определить напряжения проводника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количество теплоты в проводнике составляет 950дж за время 60секунд сила тока составляет 8 амперов. Определить напряжения проводника. Дано Q=950 Дж  t=60 с   I=8 А    U - ? Q=U*I*t U=Q/I*t=950/480=1,98 В
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы