Количество звёзд, видимых на небе простым глазом, кажется неисчислимым. разбор предложения по частям речи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количество (существительное) звёзд (существительное), видимых (прилагательное) на (предлог) небе (существительное) простым (прилагательное) глазом (существительное), кажется (глагол) неисчислимым (прилагательное).