Колхозник Ивашкин заметил что целую копну сена одна лошадь съедает за двое суток ,одна корова такую же копну сена съедает  за трое суток , а одна овца эту же копну сена съедает за 6 суток. За какое  время лошадь , корова и овца...

Колхозник Ивашкин заметил что целую копну сена одна лошадь съедает за двое суток ,одна корова такую же копну сена съедает  за трое суток , а одна овца эту же копну сена съедает за 6 суток. За какое  время лошадь , корова и овца съедят эту же копну сена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3+6=за 9 суток съедят