Шарада: Если я с"д" пила мне может сук спилить. Если я с "з" Меня врач может удалить. С буквой"н" Я день иночь могу скакать,а с буквой "р" всех уложу в постель хворать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои варианты такие: дуб - зуб Если я с "д", пила мне может сук спилить - дуб, если я с "з", меня врач может удалить - зуб. конь - корь С буквой "н" я день и ночь могу скакать, я с буквой "р" всех уложу в постель хворать.