Коллектив-коллективная работа, миллион- .......житель, грамматика-.....ошибка ,теннис-..........корт,металл-...........снаряд,ванна-........комната, троллейбус-.........остановка ,класс-.......журнал,пассажир-..........билет.
Ответ(ы) на вопрос:
миллионный, грамматическая, теннисный, металлический, ванная, троллейбусная, классный, пассажирский
миллионный житель
грамматическая ошибка
теннисный корт
металлический снаряд
ванная комната
троллейбусная остановка
классный журнал
пассажирский билет