Коллективизация сельского хозяйства проводилась для того, чтобы...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коллективизация сельского хозяйства проводилась для того, чтобы    ● 1.увеличить вывоз зерна для обеспечения финансирования           промышленных строек ( индустриализации)    ● 2.для осуществления соцпреобразований в деревне    ● 3.для обеспечения снабжения быстрорастущих городов