Коллкктивизация 1927га) что предусматривает закон "об охране социалистической собственности "?почему запад предпочитал молчать о том, что происходило в СССР в1933г?

Коллкктивизация 1927г а) что предусматривает закон "об охране социалистической собственности "? почему запад предпочитал молчать о том, что происходило в СССР в1933г?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За хищение грузов на железнодорожных путях,а так же на водном транспорте предусматривался расстрел с конфискацией имущества. За хищение колхозного и кооперативного имущества предусматривался расстрел с конфискацией имущества. Расстрел  мог быть заменён лишением свободы на срок от 5 до 10 лет. Осужденные не подлежали амнистии(прощению)