Коля 20 минут выполнял задание по математике и 15 минут по русскому. Саша 30 минут выполнял задание по математике и 20 минут по русскому. 1) На сколько минут дольше вычислял Саша, чем Коля? 2)На сколько минут дольше выполнял до...

Коля 20 минут выполнял задание по математике и 15 минут по русскому. Саша 30 минут выполнял задание по математике и 20 минут по русскому. 1) На сколько минут дольше вычислял Саша, чем Коля? 2)На сколько минут дольше выполнял домашнее задание Саша, чем Коля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20+15=35 м Коля 30+20=50 м Саша 50-35=15 мин Саша вычислял дольше Ответ : на 15 мин