Коля читал книгу. В первый день он прочитал 1/4 часть всей книги, во второй 4/9 остатка, а в третий 4/5 нового остатка и последние 10 страниц. Сколько страниц прочитал Коля в каждые из этих дней? ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ!!!!
Коля читал книгу. В первый день он прочитал 1/4 часть всей книги, во второй 4/9 остатка, а в третий 4/5 нового остатка и последние 10 страниц. Сколько страниц прочитал Коля в каждые из этих дней?
ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ!!!!