Коля и ваня собирали на берегу реки ракушки. Коля нашел на 5 ракушек ,больше Вани.Сколько ракушек оказалось в карманах у каждого мальчика,если на двоих они собрали 57 штук ракушек. Нужно решить арифметическим и алгербаическим с...
Коля и ваня собирали на берегу реки ракушки. Коля нашел на 5 ракушек ,больше Вани.Сколько ракушек оказалось в карманах у каждого мальчика,если на двоих они собрали 57 штук ракушек. Нужно решить арифметическим и алгербаическим способами. Срочно!!!Даю 50 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коля - 31 ракушка
Ваня - 26 ракушек