Коля купил 3 кг картофеля по цене 9 р за килограмм. У него осталось 237 р. Сколько денег было у Коли?
Коля купил 3 кг картофеля по цене 9 р за килограмм. У него осталось 237 р. Сколько денег было у Коли?
Ответ(ы) на вопрос:
3 х 9 = 27 + 237 = 264
1. 9*3=27 рублей потратил на картошку.
2. 27+237=264 рубля было у Коли.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы