Коля маша и вася расположились на одной прямой дороге,как показано на рисунке. Коля и вася побежали одновременно навстречю друг с другомсо скоростями 5м/с и 7м/с соответственно.Куда и с какой скоростью должна бежать маша , чтоб...

Коля маша и вася расположились на одной прямой дороге,как показано на рисунке. Коля и вася побежали одновременно навстречю друг с другомсо скоростями 5м/с и 7м/с соответственно.Куда и с какой скоростью должна бежать маша , чтобы все ребята вчтретились за наикрачайшее время? Все бегут только в выбраном напровлении ,и при встрече двуз участников они останавливаются. на рисунке: от коли 100м до маши от маши до васи 200м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она должна двигаться в направление Васи со скоростью 2 м\с