Коля образовал от имён прилагательных наречия.Нет ли в его работе ошибок о чём забыл Коля смешно каменно высоко глубоко клубнично больно морозно метро (от: метровый) забавно лягушкино светло тепло просто калбасно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метровый - от него нельзя образовать наречие.  Лягушкино - это прилагательное. (чьё?) Колбасно пишется через о, и такого слова нет.