Коля положил свой рюкзак в ячейку камеры хранения на вокзале он запомнил что в номере ячейки три цифры 2 5 7 номер ячейки трехзначное четное число в котором десятков больше чем сотен Запиши номер этой ячейки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз  оно четное, значит оканчивается на 2, раз десятков больше, то это 7 больше 5 получилось 572. Это число 572 - оно четное и здесь 7 десятков.
Гость
чётное число это 2 десятков здесь 5 а нечетное число это 7 и всего 257