- Коля сам придумал считалку. Выполни его задание.Коля сообщил нам считалку: Эни бени рики таки Цук цурюк коляки шмаки. - Попробуйте теперь построить площадь В. А Таня запомнила Колину считалку так: Цук цурюк коляки шмаки Эни б...

- Коля сам придумал считалку. Выполни его задание.Коля сообщил нам считалку: Эни бени рики таки Цук цурюк коляки шмаки. - Попробуйте теперь построить площадь В. А Таня запомнила Колину считалку так: Цук цурюк коляки шмаки Эни бени рики таки. - Какая площадь получилась у Тани? -Постройте её.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта задача какого класса??