Коля во время летних каникул часто ездит на дачу к бабушке за город. Из центра города, где живет Коля, он добирается до дачи на электричке, стоимость проезда в одну сторону составляет 155 рублей. Существует возможность приобрет...

Коля во время летних каникул часто ездит на дачу к бабушке за город. Из центра города, где живет Коля, он добирается до дачи на электричке, стоимость проезда в одну сторону составляет 155 рублей. Существует возможность приобретения льготного абонемента за 3 500 рублей, дающего право проезда по нужному Коле маршруту туда и обратно неограниченное число раз в течение месяца. При каком минимальном количестве поездок Коле выгодно приобрести этот абонемент на предстоящий месяц?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ