Коля,из вышел,утром дома. сами игрушки,на,ребята,делают,елку. Укрыл пушистый,землю,снег. Окнах ,узоры,на,красивые.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром Коля вышел из дома. Ребята сами делают игрушки на ёлку. Землю укрыл пушистый снег. На окнах красивые узоры.
Гость
Утром Коля вышел из дома.Ребята сами делают игрушки на елку.Пушистый снег укрыл землю. Красивые узоры на окнах.