Команда девятиклассников в количестве 8 человек приняла участие в соревнованиях по мини-футболу. Перед началом матча они построились на поле следующим образом: капитан, а остальные игроки в произвольном порядке. Сколько существ...

Команда девятиклассников в количестве 8 человек приняла участие в соревнованиях по мини-футболу. Перед началом матча они построились на поле следующим образом: капитан, а остальные игроки в произвольном порядке. Сколько существует способов построения команды?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получается меняем только 5 игроков по формуле Р5=5!=1*2*3*4*5=100