Команды спортсменов двух стран участвовали в спартакиаде. В команду первой страны входило 50 человек. Из них 26% участников награждены медалями. В команду второй страны входило 55 человек. Их них медалями награждены 20% участни...

Команды спортсменов двух стран участвовали в спартакиаде. В команду первой страны входило 50 человек. Из них 26% участников награждены медалями. В команду второй страны входило 55 человек. Их них медалями награждены 20% участников. Какая команда заработала больше медалей и на сколько?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)50:100*26=13 спорцменов из первой команды получили медали 2)55:100*20=11 спорцменов из второй каманды получили медали 3)13-11=2 разница