Комедии Ревизор две развязки. найдите и зачитайте их. С какими явлениями первого действия связата каждая из них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 развязка: Разоблачение Хлестакова 2 развязка: приезд настоящего ревизора С первым действием развязки связывает письмо, в котором говорилось о приезде ненастоящего ревизора, в самом конце оказывается что в город "опять" приехал ревизор