Комедия Грибоедова"Горе от ума". Подобрать и прокоментировать цитаты,отрожающие взгляды представителей"Века нынешнего"и" Века менувшего". Тема: Отношение к иностранному языку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И дым отечества нам сладок и приятен!(подумать надо) Счастливые часов не наблюдают(наше время) Служить бы рад, прислуживаться тошно(наше время)